купили 4 пачки вафель по 3 штуки в каждой и3 пачки печенья по 4 штуки в каждай ** сколько...

0 голосов
104 просмотров

купили 4 пачки вафель по 3 штуки в каждой и3 пачки печенья по 4 штуки в каждай на сколько больше в одной пачке печенья чем вафель ?


Математика (24 баллов) | 104 просмотров
Дан 1 ответ
0 голосов

1. 4*3=12 вафли

2.3*4=12 печенья

3 одинаково

Начинающий (483 баллов)
10,984,878 вопросов
13,471,016 ответов
8,518,553 комментариев
4,909,216 пользователей