Валя за 3 кг сыра и 2 кг масла заплатила 32 рубля.Катя за2 кг сыра и 2 кг масла того же...

0 голосов
66 просмотров

Валя за 3 кг сыра и 2 кг масла заплатила 32 рубля.Катя за2
кг сыра и 2 кг масла того же сыра заплатила 28 рублей. Сколько стоит 1 кг сыра? Сколько стоит 1кг масла?




Математика Начинающий (633 баллов) | 66 просмотров
Дан 1 ответ
0 голосов

32-28=4 (руб) стоит 1 кг сыра
28-(4+4)= 20(руб) стоит 2 кг масла
20/2=10(руб) стоит 1 кг масла

(46 баллов)
0

спасибо большое

10,984,878 вопросов
13,471,016 ответов
8,518,553 комментариев
4,909,216 пользователей