Мама купила 2кг бананов по 20 рублей и 4 кг яблок по10 рублей. Сколько мама заплатила за...

+932 голосов
4.8m просмотров

Мама купила 2кг бананов по 20 рублей и 4 кг яблок по10 рублей. Сколько мама заплатила за покупку?


Математика (48 баллов) | 4.8m просмотров
Дано ответов: 2
+132 голосов

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(48 баллов)
+89 голосов

Ответ:

20+10=30(руб)

Ответ:мама заплатила 30 рублей за покупку яблок

(92 баллов)
10,984,878 вопросов
13,471,016 ответов
8,518,553 комментариев
4,909,216 пользователей