Рассмотри рисунок и ответь ** вопрос Сколько рублей нужно будет заплатить если купить...

0 голосов
375 просмотров

Рассмотри рисунок и ответь на вопрос Сколько рублей нужно будет заплатить если купить одну пачку овсяных хлопьев и четыре пачки манки​


image

Математика (14 баллов) | 375 просмотров
Дан 1 ответ
0 голосов

Ответ:

126 руб

Пошаговое объяснение:

26 + 4 * 25 = 126 руб.

Отличник (8.2k баллов)
10,984,878 вопросов
13,471,016 ответов
8,518,553 комментариев
4,909,216 пользователей