0 рейтинг
16 видели

Помогите, нужно придумать задачу на сравнение, причем задача должна быть в таблице, для 3 класса. Всем заранее спасибо.

от (14 баллов) в разделе Математика | 16 видели

1 Ответ

0 рейтинг

стоимость    кол-во      всего

11р                 6             ?

12р                 4             ?  )на ?

 

Мама купила 6 пачек конфет по 11рублей и 4 пачки пироженного по 12 рублей.Чего больше купила мама и на сколько? 

от Начинающий (387 баллов)
10,984,878 заданий
13,471,016 решений
8,518,553 комментариев
4,909,216 пользователей