0 рейтинг
14 видели

За 2,3 кг лимонов заплатили 110,4 р. Найдите стоимость 2,45 кг.

от (22 баллов) в разделе Математика | 14 видели

1 Ответ

0 рейтинг

110.4:2.3=48

2.45*48=117.6

 

от (32 баллов)
10,984,878 заданий
13,471,016 решений
8,518,553 комментариев
4,909,216 пользователей