0 рейтинг
30 видели

1.Для школи-інтернату купили 3 холодильники і 2 пральні машинки.Ціна холодильника а грн.,а пральної машинки в грн.Скільки коштує покупка? Склади вираз.

от (15 баллов) в разделе Математика | 30 видели

2 Ответов

0 рейтинг
Правильный ответ

3*а+2*в   стоит вся покупка

от Архангел (150k баллов)
0 рейтинг

Выражение решения и ответа задачи таково:

3a+2b

от Начинающий (357 баллов)
10,984,878 заданий
13,471,016 решений
8,518,553 комментариев
4,909,216 пользователей