Цена слив-х р. за 1 кг, а алыча стои ** 7 р. дешевле. Запишите ** математическом языке.

0 голосов
83 просмотров

Цена слив-х р. за 1 кг, а алыча стои на 7 р. дешевле. Запишите на математическом языке.


Математика Начинающий (174 баллов) | 83 просмотров
Дано ответов: 2
0 голосов
Правильный ответ

Цена слив - X тогда
цена алыча -Х + 7

(44 баллов)
0 голосов

Алыча стоит х-7 рублей

Одаренный (3.4k баллов)
10,984,878 вопросов
13,471,016 ответов
8,518,553 комментариев
4,909,216 пользователей