** 270 рублей купили 3 кг яблок сколько Можно купить ** 360 рублей

0 голосов
80 просмотров

На 270 рублей купили 3 кг яблок сколько Можно купить на 360 рублей


Математика (14 баллов) | 80 просмотров
Дан 1 ответ
0 голосов

270:3=90
360:90=4
Ответ 4 кг яблок

Начинающий (210 баллов)
10,984,878 вопросов
13,471,016 ответов
8,518,553 комментариев
4,909,216 пользователей