Toggle navigation
Ответы и решения
Имя пользователя или адрес электронной почты
Пароль
Запомнить
Вход
Регистрация
|
Я забыл свой пароль
Вопросы
Горячее!
Теги
Категории
Задать вопрос
Цена одного кг печенья 28 руб Сколько надо заплатить за 1 1/2 печенья Пожалуйста с...
0
голосов
95
просмотров
Цена одного кг печенья 28 руб
Сколько надо заплатить за 1 1/2 печенья
Пожалуйста с решением
печенья
одного
сколько
заплатить
пожалуйста
решением
5 - 9 классы
математика
Математика
Yaster2001_zn
(
19
баллов)
14 Март, 18
|
95
просмотров
ответить
комментировать
Ваш комментарий к вопросу:
Отображаемое имя (по желанию):
Напишите мне, если после меня будет добавлен комментарий:
Напишите мне, если после меня добавят комментарий
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Прокомментировать
Отмена
Ваш ответ
Отображаемое имя (по желанию):
Отправить мне письмо на это адрес если мой ответ выбран или прокомментирован:
Отправить мне письмо если мой ответ выбран или прокомментирован
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Ответить
Отмена
Дан
1
ответ
0
голосов
Правильный ответ
значит, 1 кг стоит 28 руб
1/2 кг = пол килограмма или 500г = 28:2=14 руб
1 1/2 кг = 28+14=42 руб
witch2_zn
Доктор Наук
(
43.3k
баллов)
14 Март, 18
задать связанный вопрос
комментировать
Ваш комментарий к ответу:
Отображаемое имя (по желанию):
Напишите мне, если после меня будет добавлен комментарий:
Напишите мне, если после меня добавят комментарий
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Прокомментировать
Отмена
Похожие задачи
Построить график функции у=-4:х+3
Представьте в виде обыкновенной дроби число 0,(6) 0,(1) 0,(36) 1,(81) 0,2(3) 0,32(45) (...
Для перевозки, зерна выделили 3 машины.На одной из них грузили по 3 тонны зерна на вторую...
какое наименьшее количество карточек с числами 9/8, 570, 1/3, 1, 9/10, 18, 0 надо взять...
Длина прямоугольника 12см,ширина 6см.Cколько квадратов со стороной 3см можно вырезать из...
10,984,878
вопросов
13,471,016
ответов
8,518,553
комментариев
4,909,216
пользователей