3 килограмма яблок стоят 156 рублей. Сколько килограмм яблок можно купить ** 260 рублей?

0 голосов
81 просмотров

3 килограмма яблок стоят 156 рублей. Сколько килограмм яблок можно купить на 260 рублей?


Математика (15 баллов) | 81 просмотров
Дан 1 ответ
0 голосов
Правильный ответ

1кг-?руб
3кг-156руб
?кг-260кг
1) 156:3=52 (кг)1 кг
2)260:52=5 (кг) за 260 руб

Начинающий (427 баллов)
10,984,878 вопросов
13,471,016 ответов
8,518,553 комментариев
4,909,216 пользователей