1кг печенья стоит 34грн. по формуле Р=34m вычислить стоимость m кг. печенья ,если m=4кг...

0 голосов
77 просмотров

1кг печенья стоит 34грн. по формуле Р=34m вычислить стоимость m кг. печенья ,если m=4кг m=5кг m=10 кг


Математика (12 баллов) | 77 просмотров
Дан 1 ответ
0 голосов

У тебя получится три примера. В каждый пример вместо m подставь 4,5 и 10 и сосчитай :)

(14 баллов)
10,984,878 вопросов
13,471,016 ответов
8,518,553 комментариев
4,909,216 пользователей