Срочно !! ** пакете с мукой надпись 1,5 кг 105 тенге. какова цена 1 килограмма муки ?

0 голосов
135 просмотров

Срочно !! на пакете с мукой надпись 1,5 кг 105 тенге. какова цена 1 килограмма муки ?


Математика (96 баллов) | 135 просмотров
Дано ответов: 2
0 голосов
Правильный ответ

105:1,5=70 тенге стоит 1 кг.

Начинающий (282 баллов)
0 голосов

1,5\105=1\x
То есть
x=1*105/1,5=70
Ответ: 70

Начинающий (118 баллов)
10,984,878 вопросов
13,471,016 ответов
8,518,553 комментариев
4,909,216 пользователей