Задача За 5/9 кг КОНФЕТ ЗАПЛАТИЛИ 15р Сколько стоит 1кг этих КОНФЕТ 6класс помогите

0 голосов
100 просмотров

Задача
За 5/9 кг КОНФЕТ ЗАПЛАТИЛИ 15р
Сколько стоит 1кг этих КОНФЕТ
6класс помогите


Математика (14 баллов) | 100 просмотров
Дан 1 ответ
0 голосов

5/9=0.555
15:0.555=27р стоит 1 кг конфет
ответ 27 р

Кандидат Наук (33.8k баллов)
10,984,878 вопросов
13,471,016 ответов
8,518,553 комментариев
4,909,216 пользователей