Помогите сделать дз по экономике Что выгодней покупать Чипов в упаковке по 125г стоимость...

0 голосов
42 просмотров

Помогите сделать дз по экономике Что выгодней покупать Чипов в упаковке по 125г стоимость 17 монет или упаковке по 80г стоимостью 13 монет


Экономика (12 баллов) | 42 просмотров
Дан 1 ответ
0 голосов

Я думаю что по 125г стоимостью в 17 монет потому что цена подходит по весу а то купишь непонятно что и зря 13 монет потратишь !!!

(61 баллов)
10,984,878 вопросов
13,471,016 ответов
8,518,553 комментариев
4,909,216 пользователей