Маша купила 6 кг крупы по 24 р , и у неё осталось 250р.Сколько денег было у мамы

0 голосов
56 просмотров

Маша купила 6 кг крупы по 24 р , и у неё осталось 250р.Сколько денег было у мамы


Математика Начинающий (316 баллов) | 56 просмотров
Дано ответов: 2
0 голосов

1)6*24=144 потратила
2)250+144=394 всего

Начинающий (159 баллов)
0 голосов

1)6*24=144(руб.)-потратила на крупу.
2)144+250=394(руб.)-было у мамы.

Доктор Наук (41.8k баллов)
10,984,878 вопросов
13,471,016 ответов
8,518,553 комментариев
4,909,216 пользователей