Ребята помогите решить для племянника задачу : В магазине продавали фрукты. Цена 1 кг...

0 голосов
57 просмотров

Ребята помогите решить для племянника задачу :
В магазине продавали фрукты. Цена 1 кг груш 57 рублей. Маша купила 4 кг яблок. Сколько стоит вся покупка ?


Математика (19 баллов) | 57 просмотров
0

В задании не хватает данных явно

0

откуда взять цену на яблоки

0

на нее ни одного намека

0

Так задача не решаема уточняйте условие задачи

Дан 1 ответ
0 голосов

1.57кг груш
2.точно купила яблок?

Кандидат Наук (33.8k баллов)
0

Да точно .. яблоки

10,984,878 вопросов
13,471,016 ответов
8,518,553 комментариев
4,909,216 пользователей