Стоимость питания учащегося за неделю Напиши продукты и цену и итог

0 голосов
157 просмотров

Стоимость питания учащегося за неделю
Напиши продукты и цену и итог


Экономика (80 баллов) | 157 просмотров
Дан 1 ответ
0 голосов

Стоимость питания на один день
суп-80 тенге
кофе 3в1- 40 тенге
хлеб- 5 тенге 
пирог-70 тенге
Итог:195 тенге

Начинающий (320 баллов)
0

нам нужно по технологии написать стоимость питания учещегося за неделю например: 1 яблоко - 20 руб , 10 конфет- 50 рубле, и т.д и итог

10,984,878 вопросов
13,471,016 ответов
8,518,553 комментариев
4,909,216 пользователей