** 100 руб. купили 4 кг яблок. найди цену килограмма яблок

0 голосов
107 просмотров

На 100 руб. купили 4 кг яблок. найди цену килограмма яблок


Математика (12 баллов) | 107 просмотров
Дано ответов: 2
0 голосов

100:4= 25(кг)- 1 кг яблок

(37 баллов)
0 голосов

100:4=25 ответ 1кг стоит 25 рублей

(27 баллов)
10,984,878 вопросов
13,471,016 ответов
8,518,553 комментариев
4,909,216 пользователей