Что выгоднее купить ** 240 рублей: 12 упаковок печенья по цене 500 г в каждой или печенье...

0 голосов
92 просмотров

Что выгоднее купить на 240 рублей: 12 упаковок печенья по цене 500 г в каждой или печенье на вес по цене 48 руб./кг.


Математика Начинающий (370 баллов) | 92 просмотров
Дан 1 ответ
0 голосов

Выгодней 12 упак. печенья. Т,К. 12шт*500гр=6кг печенья. А на 240р. можно купить лишь 5 кг печенья.

(94 баллов)
10,984,878 вопросов
13,471,016 ответов
8,518,553 комментариев
4,909,216 пользователей