Куплено a пачек вафли стоимость одной пачки X рублей за всю покупку заплатили d рублей...

0 голосов
73 просмотров

Куплено a пачек вафли стоимость одной пачки X рублей за всю покупку заплатили d рублей Запишите формулу выражающую d через A и X


Математика (16 баллов) | 73 просмотров
Дан 1 ответ
0 голосов

X* a=d 1 пачка мы умножаем ее на количество и получается стоимость

Начинающий (656 баллов)
10,984,878 вопросов
13,471,016 ответов
8,518,553 комментариев
4,909,216 пользователей