Куплено а пачек вафель. Стоимость одной пачки x рублей за всю покупку заплатили b руб....

0 голосов
98 просмотров

Куплено а пачек вафель. Стоимость одной пачки x рублей за всю покупку заплатили b руб. Запишите формулу, выражающую b через a и x.СРОЧНО!!!


Математика (15 баллов) | 98 просмотров
Дан 1 ответ
0 голосов
Правильный ответ

B:x=a
Представь:
Куплено - 3 пачки
стоимость 1 - 100
Всего заплатили - 300

(52 баллов)
10,984,878 вопросов
13,471,016 ответов
8,518,553 комментариев
4,909,216 пользователей