0 рейтинг
7 видели

за 2/5 кг печенья заплатили 6 руб. сколько стоит 1 кг.?

от (25 баллов) в разделе Математика | 7 видели

1 Ответ

0 рейтинг
Правильный ответ

6:2/5=6/1:5/2=сокращаем получаем 3/1*5/2=15 Руб
Ну или проще 6:2/5=6/1*5/2=15

от Начинающий (268 баллов)
10,984,878 заданий
13,471,016 решений
8,518,553 комментариев
4,909,216 пользователей