Как решить эту задачу не вычисляя цены? цена одинаковая

0 голосов
62 просмотров

Как решить эту задачу не вычисляя цены?

цена одинаковая


image

Математика (31 баллов) | 62 просмотров
Дан 1 ответ
0 голосов
Правильный ответ

За 5 кг заплатили 60 руб
за....кг заплатили 120 руб ( в два раза больше), значит и кг в два раза больше
5*2=10 кг

проверим
5 кг...........................60 руб
10кг..........................120 руб

Архангел (141k баллов)
10,984,878 вопросов
13,471,016 ответов
8,518,553 комментариев
4,909,216 пользователей